Устроив чувств переполох

Стою, любуюсь летней радугой,
Под ярким зонтиком "в горох".
А ты меня безмерно радуешь,
Устроив чувств переполох!

А дождик льется, как из леечки,
Устал уже давно идти.
Присядь со мною на скамеечке -
Дождинки, забегайте в стих!

Мы будет падать в междометия,
Все буквы вымокнут - свежо!
Как стало чисто, вы заметьте, я
Такой уж выдумщик большой!))


Рецензии
смена подрастает, есть кому передать знамя Поэзии!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

улыбнула, Юлечка!!!!!!!!!!!!!

Борис Нечеухин   17.07.2023 12:05     Заявить о нарушении
Знамя абы кому и не передашь ведь!))
Спасибо, душечка💕

Юлия Бошарова   17.07.2023 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →