Необычная леди

Я Леди необычная,
Пью виски безо льда,
Но девушка приличная
Со всеми и всегда.
Не продаюсь за злато,
Не отдаюсь за лесть,
Я все таки богата-
И все, что нужно есть.
Веселье и здоровье ,
И ум и красота,
Когда насуплю брови
Все знают , не спроста.
Наряды предлагают
Мне за веселый взгляд,
Чем очень удивляют
И очень веселят.


Рецензии
Добрый день.
Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что в строке «За веселый взгляд» не хватает одного слога, отчего ритм сбивается.
«Мне за веселый взгляд» звучало бы лучше, на мой вкус.

С уважением,

Игорь Купершмидт   01.07.2023 12:04     Заявить о нарушении
спасибо. Вы правы. Иначе сбой ритма. Просмотрел.

Николай Самойлов   01.07.2023 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →