Стихи... как люди..

Стихи… как люди… живут и умирают,
Если в них не вкладываешь душу.
Они как птицы… живут и исчезают,
Если их никто не будет слушать.
Они живые, так и просятся наружу,
Чтобы выпустили в небо… в облака,
Не удивлюсь, если где-то обнаружу,
Сидят на тучке, нахохлившись слегка.
Я позову к себе и сердцем обогрею,
Своей любовью им крылья обсушу,
От всей души своей… их пожалею…
И на волю… к солнцу снова отпущу…


Рецензии
Творческих успехов ВАМ!

Лариса Гапеева   18.06.2023 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо. Я не поэт просто пишу от души. Подскажите пожалуйста, что в них не хватает. Заранее благодарю.

Нина Григорьевна Баденко   18.06.2023 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →