Но, послушай,..
Но такая тоска вдруг накатит!
Я твержу себе, милая, хватит!
Глянь, и дождик, похоже, прошёл!
А ведь лил без конца, без просвета,
Будто небо разверзлось ...и вот,
Ярких радуг цветной хоровод
Возвещает пришествие лета!
Так и грустные думы твои
От свиданья с любимым растают.
Всё, конечно же, в жизни бывает,
Но , послушай, поют соловьи!
Свидетельство о публикации №123060603206
Действительно,просто " послушай,поют соловьи."
Спасибо, очень понравилось.
🌾🍂🍂🤗🍒🐞🦋🍓
Анна Шумахер 26.08.2023 16:10 Заявить о нарушении
Удачи!
Екатерина Руфф 26.08.2023 19:41 Заявить о нарушении
