Но, послушай,..

Вот,казалось бы,всё хорошо!
Но такая тоска вдруг накатит!
Я твержу себе, милая,  хватит!
Глянь, и дождик, похоже, прошёл!
А ведь лил без конца, без просвета,
Будто небо разверзлось ...и вот,
Ярких радуг цветной хоровод
Возвещает пришествие лета!
Так и грустные думы  твои
От свиданья с любимым растают.
Всё, конечно же,  в жизни бывает,
Но , послушай, поют соловьи!


Рецензии
Екатерина, здорово описали чувства и мысли ,что всё грустное и тоска растают.
Действительно,просто " послушай,поют соловьи."
Спасибо, очень понравилось.
🌾🍂🍂🤗🍒🐞🦋🍓

Анна Шумахер   26.08.2023 16:10     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Анна!Очень рада,что понравилось!
Удачи!

Екатерина Руфф   26.08.2023 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →