ПРО СЕБЯ

Что то жду, себя не понимая,
И перо рождает кое что.
Мне июнь намного краше мая,
Двадцать два знакомое число.

Двадцатый первый век и я старею,
Степь Казахская, роддома тормоза.
Впрочем я нисколько не жалею,
Что однажды там открыл глаза.

Я простой обычный  оптимист,
А не клоун, жулик, не артист.
Заболею шествую к врачу,
Хвори - синтезатором лечу.

Заодно и песни сочиняю,
Что звучат.На клавишах играю.
Улыбаюсь часто, как всегда,
Жаль, не отрастает борода.
    3.06.2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →