Не позвоню...

Не позвоню, не напишу, забуду,
Дни скоротечно пролетают без тебя,
Переживу сердечную простуду,
Кромсать не буду душу, чувства истребя.

Мне в одиночестве порой уютно,
Ни кто в тиши не причиняет боль душе,
Совсем не будет моя жизнь беспутна,
Не заблужусь в безумно-сладком мираже.

Уже привыкла, и печаль исчезла,
С тобой пить кофе не хочу я по утрам,
Моя душа ожила и воскресла,
Моё не плачет сердце больше по ночам.


Рецензии
Да,Наталья всё когда - то проходит....Самое главное,чтобы не жалеть не о чём.Спасибо за стихотворение.Радости и тепла.

Анна Шумахер   02.06.2023 18:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →