устали мы, бороться, снова ждать

Я чувствую Маленьким Принцем
Себя, созерцая закат.
Мой Лис в листве притаился,
Высоко птицы парят.
Блаженное небо тает.
Земля уплывает прочь.
Наверное кто-нибудь знает,
Чем можно миру помочь?

2 июля 2006 г

Галина Ларская http://stihi.ru/2011/01/02/4456

теперь уже пора, мой дорогой, без розы и тебя уж некуда...
мы не придем... и лишь твоя Звезда подарит нам забвенье и покой.
устали мы, бороться, снова ждать. страдать от неизвестности в ночи.
мой принц, не забывай и не молчи. ты эталон для нас в сей грозный час.


Ангел нарисован Ириной-Шломит Литвяк-Усвяцовой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →