Люблю весну

Ранее утро, так красиво в саду.
Поют птицы, а бабочки порхают как в раю.
Распускается листва, цветы цветут.
А белые облака, за горы бегут.
Чувствуется весення теплота.
Росинки на цветах, как детская слеза.
А тёплый ветерочек, тихо ласкает меня.
На ушко нежности говоря.
Весна, весна ты так хороша.
Поёт от счястья, моя душа.
А сердце волнуется, при встрече с тобой.
Ведь обняла ты меня, своей чистотой.
      Мария Роза.


Рецензии
Здравствуйте Мария Роза!
Спасибо вам за стихи о весне, так красиво вы всё написали!
Всего вам самого доброго и прекрасного!
С уважением и весенним теплом,

Элла Кузнецова 1   29.03.2026 17:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →