Люблю весну
Поют птицы, а бабочки порхают как в раю.
Распускается листва, цветы цветут.
А белые облака, за горы бегут.
Чувствуется весення теплота.
Росинки на цветах, как детская слеза.
А тёплый ветерочек, тихо ласкает меня.
На ушко нежности говоря.
Весна, весна ты так хороша.
Поёт от счястья, моя душа.
А сердце волнуется, при встрече с тобой.
Ведь обняла ты меня, своей чистотой.
Мария Роза.
Свидетельство о публикации №123041001943
Спасибо вам за стихи о весне, так красиво вы всё написали!
Всего вам самого доброго и прекрасного!
С уважением и весенним теплом,
Элла Кузнецова 1 29.03.2026 17:09 Заявить о нарушении
