Вышла женщина в осень

Вышла женщина в осень...
Статно!Смело!Красиво!
Серебрятся височки
Над улыбкой счастливой.

Она-листья цветные
Бережно собирает
Сквозь них-смотрит на солнце,
Красота-то какая!

...Вышла женщина в осень...
Без обид и без страха.
Жизнь стремится к закату
Но...Не вся прожита же!!!

Прошлое-разновкусьем
Душу греет...ласкает
Вкус полыни не слышен...
Перебит-нежной мятой!

Вышла женщина в осень
Нет!Не что бы проститься!
А впервые...Душою
Осенью насладиться

А впервые увидеть
Как же осень прекрасна!
Сколько цвета и жизни!!!
Не устать восхищаться...

Вышла женщина в осень


Рецензии
Замечательные стихи, спасибо...с уважением, Ольга

Ольга Шиллер   26.05.2026 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо-Ольга!Счастливого лета!

Денисова Надежда   10.06.2026 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →