Через много лет

                «Я не хотел бы повстречать
                любимых пламенно когда-то».
                (Виктор Селищев
                http://stihi.ru/2019/12/17/7894)


"Люблю, девчонка томная!"
А через много лет
Бой-баба многотонная
Мне сунула билет.

Внезапно снова встретились,
Меня не узнаёт.
"Эй, все тут обилетились?
Не заступать проход!"

Сойду на остановочке,
Чтоб не вернуться вновь.
Я тут в командировочке,
Прощай, моя "любовь".


Рецензии
Оксана, это неизбежно. Смотрел недавно фотографии моего выпуска. Все стройные, подтянутые, а потом фото 40 лет спустя. Ну что тут сказать.

Георгий Косаревский   21.10.2023 11:37     Заявить о нарушении
Георгий, зато полных людей вода держит лучше, чем худых, летом в море спать можно даже в больших волнах. И гипотоники, располнев,тем самым повышают себе давление и перестают шататься от низкого.

Оксана Диесперова   22.10.2023 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →