Оду синичкам Начал писать

Птички синички весенние
Странники.К нам прилетели-
Бога избранники.Песни
Запели-выдали трели.
Пахнет весной и зелёной
Листвой.Дух поднимают
Наш боевой с милой
Моей золотою женой.
Утро весеннее-классный
Настрой.Вот что случилось
Сегодня со мной:
Встал,взял перо-карандаш
И тетрадь.Оду синичкам
Начал писать.
    12 марта 2023 года


Рецензии
Хорошо синичке жить,
Если будешь ты кормить!
Любит семечки лузгать,
Ну и сальце дай клевать!
**************************
Синичка -красивая птичка!
Пусть живёт и радует Нас
И Вас с Таисией!
Счастья Вам!

С уважением и теплом души!

Александр Щеклеин   12.03.2023 15:29     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →