Думай только о хорошем!

Расслабься, и не думай ни о чём -
Позволь себе понежиться немного...
Пусть лет уже немало за плечом,
Но и тебя ждёт счастье у порога!

Оно придёт - ты только в это верь!
Напрасно злые вьюги и метели
В твою стучатся запертую дверь...
Нам не страшны погодные качели.

Мы сможем всё с тобою пережить,
Не испугают нас судьбы капризы!
Мы научились свято дорожить -
Ценить заслуги дружбы и сюрпризы!

Жаль - не во всём везёт нам иногда,
Но на судьбу мы сетовать не станем.
Ещё горит для нас Любви звезда,
И мы мечтать о лучшем не устанем!


Рецензии
что сетовать на то, что сами и построили, коли о судьбе речь... может, уже пенять пора?..

точно, будем строить хорошее. чтобы были основания и думать о хорошем, Валентина
vvt

Вадим Тишин   04.02.2023 16:38     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Вадим! С теплотой - Валентина.

Валя Наумова   05.02.2023 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →