ххх

"Всё в миру у времени..."
Александр Бурлаков 2
http://stihi.ru/2022/08/10/6964


"Всё в миру у времени – на местах……
Я ж – в уединении  век свой длю
И хоть Диогеном-то и не стал,
А, однако – в бочке
                …грибки солю."




    Природой многогранность нам дана,
    Есть в мыслях Диоген и есть грибок,
    когда в душе владычица - весна,
    натурам чутким наступает срок
    в сознании любовь объединить
    к звучанию дуэта в унисон
    с стремленьем для посева получить
    высокоурожайный патиссон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →