Он забрался в ноги к великану
И укрылся пледом с головой
И опять уснул… ещё так рано
Хоть и свет разлился голубой
Хоть и птичье пенье раздаётся
И на кухне общая возня
Слышится: «Да, тише вы, проснётся…»
Верно, не будите вы меня!
Олечка, а я ведь фон очень хорошо себе уже представляю:) - свет и птичье пенье, и тихие голоса, и вот спит твой и ваш малыш, прекраснее ребёнка не бывает:) - и я от всего этого улыбаюсь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.