С Новым счастьем!!!

Я обесточена, не помню прошлого,
Около елочки не буду брошена.
Я все разбавлю шальными брызгами,
Новых людей родными улыбками.

Я возьму кусочки льда
И добавлю в свой бокал.
Никогда не помни лжи,
И к добру не привыкай.

Верю я, придет весна,
А пока - снега, снега.
Родилась в Сибири я,
Мне родней декабрь-декабрь!

Была зима у нас десять месяцев,
Лето все ждали, на лето надеялись,
Ну, а теперь, когда правят метели,
Ясно, что жить нужно, нельзя надеяться!

Я возьму кусочки льда
И добавлю в свой бокал.
Никогда не помни лжи,
И ко злу не привыкай.

Верю я, придет весна,
А пока - снега, снега.
Родилась в Сибири я,
Мне родней декабрь-декабрь!

Я притворюсь,и все станет как сказке вновь,
Не помню гадостей, выпью я за любовь,
Мне станет радостно и,глядя на часы,
Я загадаю себе то, что мне не дал ты.

Я возьму кусочки льда
И добавлю в свой бокал.
Никогда не помни лжи,
И ко злу не привыкай.

Верю я, придет весна,
А пока - снега, снега.
Родилась в Сибири я,
Мне родней декабрь-декабрь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →