О чем мы плачем? жизнь не удалась,
Не любят нас, не ценят, не…, а впрочем,
Мы плачем о бессмысленности ночи,
И о душе - что с нами родилась.
И в нас живет, толкается в сердечко,
А мы ей - не вздохнуть, не продохнуть
Творим, о, господи, такую с нею жуть,
Что за помин при жизни ставить свечку.
Стихи - очень хорошие, я, Олечка, как сосуд наполненный сейчас. Спасибо тебе! Когда я познакомилась с твоими первыми стихами, то же почувствовала. Чистота линии (ясность смыслов) каждый раз, какого-то самого белого цвета стихи. И просты и бездонны одновременно, на меня производят сильное впечатление. .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.