Мы всё чаще о весне

Отзыв на «Начало апреля» (Владимир Бордюгов)
http://stihi.ru/2022/12/22/1695

Мы всё чаще о весне,
Мы всё чаще об апреле,
Где бы птахи там нам пели
И не так, как в декабре.

В нём пока ещё живём,
Запорошенном снегами,
Новый Год с его огнями
К нам всё ближе с каждым днём.

Благодарен красоте
На заснеженных перинах!
Этой ночью, самой длинной,
Бродит месяц в серебре.

Каждый раз с тобой живём
С верой в лучшее наверно.
Не скажу, что это скверно,
Коль надежда входит в дом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →