Отчаяние
А молодость теряется уже в иной среде.
Процессы исходящие нельзя остановить,
Но мы по-настоящему уже не можем жить.
Просить у Бога помощи, уверен не легко,
Хотя на лицах высохло грудное молоко.
Самим принять решение нам власти не велят,
Удобнее политикам нас переправить в Ад.
Весёлые "голубчики" лопочут про прогресс,
К ним даже сифилитики имеют интерес.
Лечить России надобно и тело, и мозги.
-И где ты наша истина? Убогим помоги!
Напрасные страдания. Страна обречена,
Лекарства вымирания назначены сполна.
Плетётся тихо времечко вздыхая на ходу,
А нету человечности,пусть всё горит в Аду.
11.11.2022г.
Свидетельство о публикации №122111102903
