***

Ну что тут, в первый раз? ну что реву...
Украли душу, вложенную в строчки?
Гораздо хуже, если наяву
Она вдруг разлетится на кусочки...

Насмешливость пародий всех мастей
И то, что не находит объясненья...
Ужимки сверхзастенчивых страстей
Выслеживают что-то без стесненья...

Почти как в жизни всё на этом "ру":
Корыстность дирижирует напастью,
И тянут руки местные "гуру"
К чужому зарифмованному счастью...


Рецензии
Не расстраивайся,Алена,ворованное никогда счастья не приносило,
хороших людей всегда больше.Держи хвост морковкой.
Уютного вечера!Новых,красивых стихов.

Николай Гнездов 2   25.10.2022 21:15     Заявить о нарушении
Привыкнуть бы, а никак.. вот и вылилось. и сама себя немного успокоила. Спасибо за улыбку. И Вам хороших добрых людей рядышком.

Ритм Дождя   26.10.2022 01:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →