Кто как обзывается...

   Байден обозвал республиканцев "полуфашистами". ИТАЛЬЯНСКИЕ подлитики :) нарекли ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННУЮ премьершу тоже чем-то таким. Немцы (!) некоторые так клеймят... ШОЛЬЦА! В общем, по Путину "Кто как обзывается", а по Марку Твену: "Дурак - это всякий инакомыслящий". А в рифму и по этим обзывалочкам:



У НИХ
фашист -
это всякий,
кто мыслит
инако.


Рецензии
...с дураками всё понятно, а вот с полудурками...-?

Сергей Таболин   14.10.2022 14:41     Заявить о нарушении
... полунепонятки...
:)

Рон Вихоревский   15.10.2022 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →