вот и окончилось летнее Чудо...

на тонкой
ниточке бабьего лета,
на паутиночке перед рассветом,
вдаль улетают летние грезы...
дождик проронит редкие слезы...
грусть налетит в этот миг ниоткуда -
...вот и окончилось летнее Чудо...



графика Владимира Шорохова


Рецензии
Доброго времени суток,
дорогая Фаина!

Как приятно видеть Вас
в добром здравии
и полной творческих сил.

Большое спасибо за Ваши
удивительные стихи,
лёгкие, нежные,
воздушные...

*
Позвольте пожелать Вам
поэтического Вдохновения,
Радости и Любви!

Всегда рада новой
встрече на литературной
страничке, заходите
на огонек.

*
С уважением и теплой
улыбкой,

Марина Северина   11.11.2022 16:33     Заявить о нарушении
Марина, сердечное СПАСИБО за Тепло Прикосновения...
и за светлые Пожелания, все взаимно, Дорогая

добра в новый день...
Радости светлой

с теплом
и нежностью

Фаина Мухамадеева   15.11.2022 07:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →