Ничего! Держись Алёха

Сибирячка  дорогая
На свиданье не пришла.
Объяснила где была-
Смс-ку скинула...
Нет инета мне сказала,
У меня слеза сбежала...
Без неё в инете плохо!
Ничего!Держись Алёха.
Пройдёт ночь
Настанет день!
Будет свет!Придёт она
Краса Васина жена!
И здорова и умна!
С ней напишешь письмена.
Другу Саше из Оскола,
И подруге из Ростова.
Посвятишь и ей стихо-
Лишь бы утречко пришло!!!
**********************
06.11.2018 г.-----------
-Солнце всходит и заходит
Вот уже который месяц.
А Татьяна не приходит-
Меня это даже бесит:
За три дня её свернула
Окаянная  болезнь.
-Спит,голубка на погосте
А мы к ней приходим в гости.
По субботам навещаем-
Мы её не забываем,
С другом Сашей,с женой Таей!
    21  августа  2022 г.


Рецензии
Да,остаются в памяти ушедшие близкие нам люди. Хорошие стихи,Леонид.

Марина Владимировна Свиридова   21.08.2022 16:06     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →