а надо снова верить в дали из оуян сю

А надо снова верить в дали.
И в тишину других оград.
Дожди которые взлетали,
Вдруг упадут на старый сад.

В саду так тихо и забыто.
И эта тень уходит вдруг.
И эта тень так знаменита.
Улыбкой тихих тихих мук....


Рецензии
сказать ли вам про очепятку?
или пускай развеселит
кого-нибудь ещё, ведь надо
и в дали верить, верить в них?

Юля Жинь   14.08.2022 09:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →