У нас судьба такая!

Привет из-за "угла!"
Мы снова в автономке!
Привет из подо льда,
Что?Голос наш не громкий?
Спокойненько морячим:
Биологические цели,
Здесь плавают всю жизнь-
Дельфины и медведи!
И Натовцев не слышим:
Им здесь не по погоде!
И делать здесь им нечего,
Я прав сегодня, вроде.
Морячим как всегда -
У нас судьба такая!
Спокойно бы жила
Страна моя большая!
Россия-мать родная.
*                *
"из-за угла"-из боевого похода.
      ***
 02 августа 2022 г


Рецензии
За Россию, за Отчизну, на благо!
Здравствуй, Леня!
Я написала, только что в электричке, патриотическое, заходи..

Лия Пьянкова   04.08.2022 17:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →