Люди и время. ч. 31
http://stihi.ru/2022/05/18/200
Как правилос теми, кто не досыпает, случаются неприятности.
Вот взять хотя постромки! Не рвутся потому, что бессонница приводит человека к физическому и духовному одряхлению!
Ему бы отлежаться у брода, где маки чередуются с ромашками, а бабы задрав полы юбок стирают портки мужикам. Созерцать безмятежное небо и не думать о неурядицах сердечного бунта.
Зазеркалье и Буратино могут и подождать чуток - им спешить некуда! А вот рассеянная горсть любви завсегда укоренится и даст результат в качестве весомого вклада во всемирный банк духовных связей между Человеком и Космосом.
Многих волнует безучастность серой ночи, но очень немногие находят жемчужины слов и золотую нить, чтобы соединить в единое филигранное творение, достойное уважения, почитания и солидарности.
Однополярного человека всегда проще понять, чем многополярного - разные задачи перед ними поставлены. Во втором случае только методом аппроксимации можно усреднить равноудаленные итоги, чтобы понять и принять всем сердцем и душой предназначение человека.
Всех благ!
Стражи Галактики 18.05.2022 22:22
Свидетельство о публикации №122061803346
если в кошельке проблемы!
Стражи Галактики 11.01.2023 19:48 Заявить о нарушении