Прогулка в прошлое

Увы, визит наш в Петербург весьма не долог,
Но город вновь красой очаровал.
Я в нём истории страны своей осколок,
Как будто здесь когда-то проживал.
Установить сей факт конечно невозможно,
И о былом не стану я тужить.
Ведь в поднебесном мире  всё довольно сложно.
Есть в нём реинкарнация души?
Погнал волну прохладный ветерок с залива,
Способный охладить душевный пыл.
В гранитный берег бьёт вода, а я счастливый
Гуляю там, где в прошлой жизни жил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →