Давайте...

Давайте жизнь не усложнять,
О том, что было, не страдать,
Судьбу нелёгкую корить,
Жалеть себя, и не любить..

Давайте жизнь не усложнять,
Беречь себя и уважать!

В душе добра иметь запас,
Чтоб, жить, сегодня и сейчас!
И верной дружбой дорожить,
И каждый миг - себя любить!


Рецензии
Очень, прелесть, в коллекцию помещаю свою. Наталья, спасибо, было знатно. Лиза.

Рубизу   03.05.2022 05:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →