Южнороссия. Russian anglosaxons born. Дочьланд
In previous episodes:
https://music.yandex.ru/album/211161/track/671420
The Forgotten, Pt. 2
Joe Satriani
Артикли английского языка определённый "THE" ("цэ") и неопределённый "A" ("Э"),
притяжательный-принадлежный предлог "OFF" ("ов" сидорОВ, петрОВ, смирнОФФ) и другие особенности языка свидетельствуют вопреки исказителям истории о ДРЕВНЕРУССКИХ ЮЖНОРУССКИХ КОРНЯХ ПРОИСХОЖДЕНИЯ c суржика ("кажу РУС").
Термин "Галлия" на всех древнеримских картах имеет однозначный перевод "Территория "светлых" славян и "особо светлых - белых славян (белга галлия)" - этот факт должен быть легче воспринят, так как древнеримское происхождение было с юга Италии (Италики), где от солнечной радиации население явно более смуглое с тёмными волосами для защиты от солнца.
Сценарий третьей серии "Рождение русских англосаксов. Земля дочерей Дочьланд" сериала "Южнороссия"
Script for second serie-film "Russian anglosaxons born. Дочьланд" of series "Южнороссия"
https://music.yandex.ru/album/2098575/track/18825206
Summerheat Radio Edit; feat. Annemarie Zimakoff
Haranaki, Annemarie Zimakoff, Ganga
В современном мире многие культурные люди не имеют истинных знаний о происхождении англосаксов и ЕДИНСТВЕННОЙ принадлежности жителей ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ГЕРМАНИИ к категории мира АНГЛОСАКСОВ.
АНГЛОСАКСЫ не имеют никакого отношения к современному английскому, современному британскому или американо-английскому населению.
АНГЛОСАКСЫ - это древнерусские славянские племена ГАЛЛОВ С ТЕРРИТОРИИ ГАЛЛИИ (современной страны Франции), которые при завоеваниях Древнего Рима бежали за реку Рейн (древняя водная речная граница между Галлией и Не_Галлией "Ангалией") и остались там (оставленная женская часть племён), соединившись с местными также древнерусскими славянскими племенами балтийского побережья Порусии (Пруссии) и Баварии (Барбарии в мировоззрении древних римлян).
В силу заключённого договора между древнеримским "цэ царём"-"Цезарем" и местными за_рейнскими "древне-немецкими" племенами восставшие галлы должны были в течение года "очистить приграничную территорию" от своего присутствия во избежания новых восстаний на новой границе древнеримской империи - и это было вполне подтверждённое военной силой требование-ультиматум.
Мужская часть восставшая галлов за Рейном могла позволить себе "новый побег" и они по северному побережью через Белгу тайно возвратились к наиболее удобному месту пересечения Ла-Манша (Галльский пролив) через "большую воду" на остров (с галлийской Бретани на остров Британия). Женщины и дети были оставлены на произвол судьбы - в древнем мире это было естественной нормой выживания. К слову сказать, даже сами древне-римские основатели прибыли в своё время на Италийский полуостров (Италика) также без женщин.
Оставленные славянами-галлами женщины и дети своих племён ОБРЕЛИ СВОЮ НОВУЮ СУДЬБУ - местные древнерусские славянские племена имели также южноросское происхождение и ассимиляция галлов на за_рейнской территории "Ангалии" произошла без человеческих потерь и агрессий. В память о соединении местных южноросских племён с оставленной женской частью восставших галльских южноросских племён ЗЕМЛЯ СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ НА ЮЖНОРОССКОМ ДРЕВНЕРУССКОМ ЯЗЫКЕ "ЭТРУСКОВ" СТРАНОЙ ДОЧЕРЕЙ "ДОЧЬ ЛАНД", а в современном немецком языке самоназвание своей страны-родины как "Дойчланд".
Иоганн Вольфганг Гёте
Johann Wolfgang von Goethe
Стихотворение Гёте "Gefunden"/"Находка"
Ich ging im Walde
So fur mich hin,
Und nichts zu suchen,
Das war mein Sinn
Я днём однажды
В лесу гулял,
И ничего я
В нём не искал
Im Schatten sah ich
Ein Blumchen stehen,
Wie Sterne leuchtend,
Wie Auglein schon
Как вдруг увидел:
В тени ракит
Цветочек дивной
Красы стоит
Ich wollt’ es brechen,
Da sagt’ es fein:
Soll ich zum Welken,
Gebrochen sein?
Шагнул и слышу:
«Меня сорвать
Сейчас ты хочешь,
Чтоб мне увять?»
Ich grub’s mit allen
Den Wurzeln aus,
Zum Garten trug ich’s
Am hubschen Haus
И вняв, с корнями
Его извлёк,
Отнёс я нежно
Домой цветок
Und pflanzt’ es wieder
Am stillen Ort;
Nun zweigt’ es immer
Und bluht’ so fort
С тех пор в саду он
Моём растёт
И благодарно
Цветёт, цветёт
***
В современной Германии сохранились города древнерусских "англосаксов" - это города ГамБург (Шумный-гам (большой) город), город БреМен ( Мен-люди из Бре (Бретани) галлы-россы с Бретани (совр. Франция)) и другие города.
В Советском Союзе (СССР) и России с большой любовью относились и относятся к этим историческим событиям: все дети и молодёжь воспитывается на этой древнерусской Дочь-ланд истории с фильмами и мультфильмами "Бременские музыканты".
***
Angallia-tartar civil shine. Kali Yuga Ice age http://stihi.ru/2020/11/10/8644
Colonia Hanseatic http://stihi.ru/2018/07/07/1240
Южнороссия. Angalia born The-origins http://stihi.ru/2022/03/16/6535
Южнороссия. For Earth Europa true home http://stihi.ru/2022/03/20/8456
Свидетельство о публикации №122040108043