Сашина Гитара Александру Речкину РАЙ

С Днём Рожденья, Саша!!!

Вновь Саша прошёлся по струнам,
Вновь грифа коснулась рука,
И светлым стал вечер угрюмый,
В мелодии тонет душа...

Ах, Саша, мани, улыбайся,
Веди нас струной за собой,
Волшебный напев, не кончайся,
Звени лишь гитара, лишь пой!

Ты нам своей песней поведай
О жизни, любви и мечте.
Растают в мелодии беды,
Раскроется сердце весне...


Песню на эти стихи можно послушать на сайте "Изба- читальня" на мелодию и в исполнении Светланы Страусовой...


Иллюстрация - Открытка из интернета...


Рецензии
замечательное посвящение, Елена
с поддержкой полной, vvt

Вадим Тишин   12.03.2022 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо, душевный Вадим!!! Рада Вам на страничке..

Елена Жукова-Желенина   13.03.2022 23:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →