Всевышний

Всевышний!  Не верю я богам,  придуманным наивными людьми,
Но верю,  что ТЫ есть!  Хоть равнодушен ко всему природой.
Должна быть Справедливость! ЕЁ земной здесь фокус - наведи.
И убери с земли садистов и убийц,  безумных нелюдей-уродов.
Убереги,  спаси от пули,  раны,  смерти,  праведных бойцов!
Они защитники - освободители, ценою своей жизни и здоровья,
И поражай преступников - нацистов,  зондеркоманды подлецов,
Они не раз,  "омыли" Землю... детей, людей невинной кровью!
Всевышний! Помоги!


Рецензии
сколько прошло веков, а всё не сыплется ни манна, ни хоть раз снизошёл Творец, истинный, а не придуманный в религиях...

но и в этом вера

а человеку надобно верить, и у каждого своя вера в него, в разум вселенский

пасибки за непростые строки, Наталья

vvt

Вадим Тишин   26.07.2025 18:02     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →