А их платят ли сейчас?

Боны - чековая книжка.
Но она нам не интрижка:
Наши боны- жёны заряжёны:
В "Альбатрос" едет Иришка!
Там персидские ковры,
Сигареты "Мальборо!".
Коньячок армянский есть,
Он рублёвку стоит здесь!
Водка, сёмга и селёдка,
Жёнушкам нашим находка!
Это было всё у нас,
А их платят ли сейчас?
Я спрошу у вас сейчас-
Дорогие мореходы,
Посещающие воды.
В далеке от Родины.
*               *
Тронхейм- Брустер...
После перехода этой
Линии нам начисляли
Морские выплаты-чеки
Эти,что на снимке...
19.02.2022 г.


Рецензии
Да уж, самые лучшие боны
Это же конечно ваши жены! Улыбнули! Понравилось очень! Будьте счастливы и непременно здоровы! С уважением и теплом Ираида.

Ираида Лабутина   19.02.2022 18:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →