Возьму нежно сердце в ладонь...

Отклик на стихотворение Мери Искендеровой "Коктейль"
http://stihi.ru/2020/08/12/7635

Возьму нежно сердце в ладонь,
укутаю светлой любовью...
Души согревая теплом,
хочу, чтоб рассталося с болью...

17.12.2021


Рецензии
Твоего тепла, Омелия, на весь мир хватит. В этом коротком четверостишье - концентрация света и добра. Обнимаю, спасибо

Мери Искендерова   31.08.2022 15:42     Заявить о нарушении
Мери, милая, от всей души тебя благодарю! Спасибо тебе за твою чуткость! Обнимаю тебя :)

Омелия Ом   03.09.2022 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →