Ё

- Рыба будет. Водки наберите,
На рыбалке главное – питьЁ!
Ё-моЁ! - добавил дядя Витя.
Мы с СерЁгой согласились: «Ё!».
Возле речки справа от дороги
На берЁзах жЁлтое листьЁ.
- Ё-моЁ! – сказали мы с СерЁгой,
Дядя Витя согласился: «Ё!».
А потом и вовсе снасти бросил:
«Ёксель-моксель! Рыба не клюЁт.
Наливайте, будем пить за осень!»
Мы с СерЁгой согласились: «Ё!».
«Ёшкин кот! Люблю я лес осенний!
Ёлы-палы, клЁво, Ё-моЁ!»
Дядя Витя – он почти Есенин,
Сколько чувства в каждом звуке: «Ё»!


Рецензии
Отличный юмор, Сергей!
Люблю иронические, юмористические,
сатирические стихи.
Всякую любовную муть не читаю и сам не пишу.
Кому это надо?
Спасибо за юмор.

С уважением! Виктор.

Виктор Зубков 2   21.07.2022 14:57     Заявить о нарушении
Рад вниманию. Здесь как-то всё кукушки и петухи хвалят друг друга

Сергей Кухтов   21.07.2022 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →