Люблю домашний я очаг

Люблю домашний я очаг,
Люблю уют, камин горящий,
Где искры от огня зигзаг
Танцуют радугой дымящей.
Я подношу к губам вино,
Тепло по телу разливая.
Уж на бокале видно дно,
А там на дне и я ... смурная!


Рецензии
Вино я пил,перепивал...
Очаг домашний не познал...
О,Музе чувственно мечтал...
Найти-ли мне,в любви привал...?
Спонтанно написал после вашего стихотворения.

Николя Флерко   28.01.2022 22:58     Заявить о нарушении
Спонтанно!Но Надежда умирает последней!
Удачи!
С уважением Фрида

Фрида Розенблюм   29.01.2022 05:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →