не трогайте СССР

          Заткните рты поглубже кляпом!
          Не смейте хаять СССР!
          Вам до него не доползти и раком,
          Для всего мира СССР - пример!
       
          И не кричите те, кто не жил,
          В Советской и родной стране,
          А лучше промолчите,
          Тихонечко постойте в стороне.

          Не нужно вашего навета,
          И прошлого не вороши.
          Там было очень много света,
          А здесь, сейчас ,довольно лжи.          


Рецензии
Галина,как же вы правы,не трогайте вы СССР,это страна где я родился и счастья было выше головы,там не было рабов,там люди честней,добрее,работы хватало для всех и получали достойную пенсию и зарплату.

С уважением.

Юрий Симоненков   21.12.2021 22:45     Заявить о нарушении
Спасибо большое за оценку. СССР наша Родина и останется ей для нас навсегда.

Галина Жемалетдинова   22.12.2021 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →