Operation Сладкая булочка. Sci-Fi film

https://music.yandex.ru/album/17467252/track/89178336 (4:09)
https://page.ligaudio.ru/mp3/tenebrax (remix 3:32)
Ufo
Исполнитель: Tenebrax

Scenario. Sci-Fi. Film serial "Operation Сладкая булочка"
(spin-off Ebola Conspiracy Report. Доклад Заговор Эбола http://stihi.ru/2014/10/17/9620)

Seria 01 Vampire essence days
Seria 02 Perimetrale research
Seria 03 No plans. Body cosmogonea
Seria 04 Random events. Life in Europe
Seria 05 A little bit of technology


Seria 01 Vampire essence days

https://music.yandex.ru/album/17829942/track/90314986
Freestyle Ejay
Исполнитель: Jamix Project

From dead-pale bustle
In childhood lost desire sprout
Warmed by stories admiration rays
Blush! Sparkle plays in heart!
Beauty fluids, desires! Essence!

Из мёртво-бледной суеты
В детстве затерянный росток желания
Согрет лучами восхищения историй
Румянец! В сердце искорка играет!
Флюиды Красоты, желаний! Эссенция!

***

- Earth ... Mayan calendar ...
- КаmAZ!



Seria 02 Perimetrale research

https://music.yandex.ru/album/17649115/track/89763477
Maladresse
Исполнитель: Pierre Rousseau

   НЕ_ФАКТ:
- Хэллоу! Лондон! Парле льа франнсэ, спик рашшнн, нет, а мы не из института Курчатова, но соедините меня с кем-нибудь кто работает из ваших в научной сфере с американцами по проекту ядерной бомбы, нет ничего секретного, просто для википедии кое-что уточнить, пожалуйста
- странно! В научных секретных программах вам нужно что-то вне секретов, странно, что Вы хотели узнать?
- помните, команду Опенгеймера, которую ваша сторона уговаривала отдать вам, но мы посовещавшись решили, что в США им будет легче реализовать свой творческий потенциал, так вот, нам это совершенно не нужно, мы по другому вопросу
- уточните
- нам нужны чертежи секс-бомбы для изящных искусств, просто культура прежде всего и посчитали, что ваша сторона сможет обогатить мир, пару набросков не более!? Впрочем сколько сочтёте нужным, столько и можете предоставить, ни в чём себя не ограничивайте!
 
   ФАКТ: британская сторона ради мира во всём мире и спасения американцев от неосторожного обращения с бомбами передала советской стороне несколько художественных эскизов на тему Гармонии, все говорят что именно это помогло русским "доизобрести" свою ядерную бомбу - что является абсолютной неправдой, советские учённые были на несколько шагов впереди, но это искусно скрывалось, чтобы не нагнетать гонку вооружений.

***

   Периметральные вакцины были изобретены в ~1953 году в качестве поддержания здоровья населения при лучевой болезни от ядерных ударов, лучевая болезнь прежде всего характеризуется массовым поли-гриппозом, который всегда множественен в своих высоко-мутационных проявлениях.
Non Je-perdu-la-memoire, nous faisons l avenir http://stihi.ru/2021/09/18/173

   Простые вакцины со стабильными моно-штаммами относятся к классу точечных или мало-периметральных вакцин (периметр точки, "стремящийся к нулю").
   Настоящие же периметральные вакцины создают настоящий большой барьер-периметр против множества мутационных штаммов поли-гриппа - ровно поэтому вакцинация периметральной вакциной для "просто" переболевших также уместна как и для непереболевших, поскольку барьер-периметр помогает сохранять иммунные ресурсы организма в универсальном формате и на ранней стадии обнаружения любого штамма поли-гриппа позволяет формировать точный целевой иммунный ответ под конкретный активный штамм поли-гриппа из мутационного множества.
   Непривитые же но переболевшие организмы без вакцинации формируют иммунный ответ на "основе памяти предыдущего штамма", который из-за мутационных различий может быть бесполезен для иммунного противостояния и, более того, неоправданно растрачивает и расходует ограниченные иммунные ресурсы (иммунную ресурсную биотику и время на полноценную новую защиту) организма.
   Другими словами, можно сделать вывод, что непривитые но "просто" переболевшие люди без периметральной вакцины рискуют БОЛЬШЕ чем непривитые НЕПЕРЕБОЛЕВШИЕ ВООБЩЕ, поскольку у переболевших формируется "ОШИБОЧНЫЙ К НОВОЙ СИЛЬНОЙ МУТАЦИИ" ГЛУБОКИЙ ИММУНИТЕТ, который отбирает ресурсы, а у неболевших вовсе и непривитых "столкновение со штаммом" происходит в довольно сильной форме, но за счёт отсутствия "ошибочного иммунитета" организм сам адресно вырабатывает эффективный точный иммунный ответ.
   А при периметральной прививке берутся плюсы от обоих случаев:
- переболевшие непривитые (а);
- не_болевшие вовсе но также непривитые (б);
и исчезают недостатки этих обоих случаев - а именно, организм сталкивается всегда подготовлено в мягкой щадящей форме с новым штаммом (без инвалидных контузий) и имеет сохранённые все ресурсы для оперативного формирования эффективного точного иммунного ответа в наименьшие сжатые сроки.   

   Откуда же сейчас в наше время берётся поли-гриппоз лучевой болезни? Может быть инопланетяне с неба посыпают города по всему миру радиоактивным дустом? - нет, везде бегают японцы со счётчиками гейгера и они бы уже давно заметили эту радиоактивность и инопланетян, поли-гриппоз происходит из-за новых гео-условий и лучевого воздействия Солнца, Минздрав и ООН всегда, начиная с 1600-х годов, из раза в раз, периодически каждые 6,5 лет из половины 11-летнего полного солнечного цикла, предупреждают граждан быть поменьше на солнце в годы пониженной солнечной активности (по маркеру малого количества солнечных пятен на Солнце) и все граждане мира в периоды пониженной солнечной активности спасались от вредного солнечного излучения в тени.
Brothers and sisters. Patterson Time http://stihi.ru/2021/09/29/7084
Under Maunder line. Miniarmaged-radiation warning http://stihi.ru/2021/09/22/8206

   Половина 11-летнего полного цикла Солнца ведь составляет 5,5 лет, а не 6,5 лет? Целый год откуда берётся для предохранения от солнечного излучения? - по половине года с каждой стороны "экватора" перехода Солнца в своих циклах - в силу плавных незначительных флуктуаций космической материи вокруг Солнечной системы, всегда лучше предохранить чуть больше чем потерять на скупости невежества - это культура.
   Но почему же Природа не создала полноценную защиту для человеческих тел? - потому что вымпелы земной цивилизации присутствуют на Венере-2 и Марсе-4 помимо Земли-3, люди в земных телах в некоторых условиях способны жить на Венере и Марсе - т.е. все три планеты земного типа принадлежат земному человеческому роду.


Seria 03 No plans. Body cosmogonea http://stihi.ru/2021/12/01/8135

https://music.yandex.ru/album/15770373/track/83642117
You Wanna Stay
Исполнитель: Infected Mushroom

Plan bla-bla-bla
Plan best bla-bla-bla
Super plan best bla-bla-bla
Every step plan plan plan
You no happy? No! You happy! Plan happy!

***

Но почему же Природа не создала полноценную защиту для человеческих тел? - потому что вымпелы земной цивилизации присутствуют на Венере-2 и Марсе-4 помимо Земли-3, люди в земных телах в некоторых условиях способны жить на Венере и Марсе - т.е. все три планеты земного типа принадлежат земному человеческому роду.

- целых три планеты, начиная с Земли "по середине" орбит!
- если искать "прародину" земного человека, то источником рода следует считать не Землю, а именно более древнюю и старшую планету Марс - именно Марс в орбитальной обойме является самым древним миром человека в Солнечной системе - именно поэтому на гербе СССР красным источником- звездой над Землёй светит Марс.
- т.е. настоящей планетарной родиной со слабой гравитацией для землян является Марс? Три планеты и оказывается вся биология с ритмами от Марса!?
- в настоящее время самым древним источником для землян является Марс, но когда-то в прошлом и когда-то в будущем Солнечная система имела и может иметь целых три планеты Венеры на венерианской орбите, шесть планет на орбите Земли и до двенадцати морских планет на марсианской орбите. Более древняя прародина человечества имеет корни именно с древних исчезнувших двадцати одной планет на венериано-земно-марсианских орбитах.
- вот это да! Целых двадцать одна планета в одном солнечном мире Солнечной системы!!!
- если посмотреть ещё дальше, то ещё более древняя прародина человечества находится в других мирах с десятками планет на акватических орбитах в звёздных системах с физиологическим сопоставимым типом физико-биологии Солнечной системы.


Seria 04 Random events. Life in Europe

https://music.yandex.ru/album/13189069/track/75179668
Falling Deeper
Исполнитель: Ollie Crowe


Seria 05 A little bit of technology


Рецензии