О том, о сём... Хайку

***
Чай не допит, и
вот  полустанок уж мой.
Дуся...прощайте

***
Путь мой под гору,
но и такой он теперь
мне не по силам

***
По кадрам сна
бегущей строчкой титры...
...не успева...


Рецензии
Что ещё за Дуся??? Я тумаль оксана по аркадиям бегает…

Александр Черемисинов   24.10.2024 10:10     Заявить о нарушении
Так и по Дусям???

Александр Черемисинов   24.10.2024 10:11   Заявить о нарушении
аркадий слез на полустанке
его блудливая рука
прощально дусе помахала
пока

Дробицькая Наталья   24.10.2024 17:01   Заявить о нарушении
Ааа от мужицкого лица. Испугала, блин :) с пятницей)

Александр Черемисинов   25.10.2024 07:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →