Мы ставим многоточие

Отзыв на «Многоточие» (Павел Апидамский)
http://stihi.ru/2021/11/13/3473

Мы ставим многоточие...
Оно, как продолжение,
Оно сосредоточие
И мыслей, и идей,
Оно, как слово прочее,
Оно, как приглашение,
Оно простор для творчества
Читающих людей.

В поэзии не очень-то
Привычно многоточие,
Оно, как междустрочие,
Размытость, что ли, фраз...
Ложатся мысли строчками,
Лошадками рабочими,
И скачут многоточием
Сегодня и сейчас!..


Рецензии
Да, интересное стихотворение написал Павел, и не менее интересен Ваш ответ на него. Наши взгляды в этом вопросе сходятся. Спасибо Вам за умные строки! С уважением и теплом. Наташа, Серёжа.
PS. Женя, мы написали Вам множество рецензий, на которые Вы, наверное, не успеваете отвечать. Но если всё-таки выдастся свободное время, посмотрите, пожалуйста, наши ответы на более ранние Ваши стихи. Заранее благодарны.

Наталья Седова-Шмелёва   16.11.2021 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа и Сергей, за добрый отзыв! С теплом души!

Евгений Хаванский   17.11.2021 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →