Война против Севера

http://stihi.ru/2021/09/05/5080
Александр Федоров номер 4
Юмор про обычных "Тупых Блондинок"
Кто-то сомневается, что на Стихире
Не случайно так прикопана эта мина

Мем давно уж вброшен брюнетами Юга
Вместе с "Белобрысыми по жизни Лохами".
Трудятся пейсатели, Кратии слуги
Создавая образы быдла и хамов.

В фильмах положительные евреи
У американцев - негры. Родня же.
Русские и немцы психи-злодеи
Легкий негатив, даже без эпатажа.

Что же в результате? Народ смеется
Над своим закатом в истории мира...
Снова Очи Черные, как ведется,
Как примета времени на Стихире.

Около 70% белых в США - были немцы. В РФ - были русские, примерно столько же.


Рецензии
Здравствуйте!)
Не попадался ли Вам случайно писатель Олег Маркеев, в частности его серия "Странник", где упоминается про оккультный орден Севера. К сожалению он рано умер (убили).

В частности начало и Пролог из "Угрозы вторжения":

http://det.lib.ru/m/markeew_o_g/text_0040.shtml

"Подлинная история мира - это история тайных обществ. Завеса тайны навсегда скрывает от глаз непосвященных истинные мотивы и механизмы катаклизмов, которые мы, не зная другого определения, называем историческими событиями. От людей, как сейчас принято выражаться, пожелавших остаться неизвестными, мне стали известны лишь несколько фактов об Ордене Полярного Орла.
За Орденом стоят те, кто называет себя Князьями Севера. Очевидно, это закрытый круг лиц, хранящих традиции, магию и секреты управления тех, кто пришел на землю славян с викингами Олегом и Игорем, ставшими князьями Руси.
Есть основание полагать, что с этого недооцененного историками события и началась подлинная русская История. Это было истинно магическое действие, свершенное князем Олегом, по прозвищу Вещий, то есть наделенный даром ясновидения. Слава Воина соединилась со славой Землепашца, слились две половины Бытия или, как говорят алхимики, свершился "священный брак". И на бескрайних просторах великой равнины ожило и забилось в мощном ритме Сердце Мира.
На протяжении последних ста лет Князья Севера, оставаясь в тени, воздействуют на ход исторических событий на территории, которую по праву считают своей. Но желающих "княжить и володеть" Россией всегда было в избытке....."

По сабжу: Стихотворение хорошее. Согласен с Вами и уже писал в комментариях на "Письмо..Сталине..", что речь идёт не только о физическом выживании русского народа, но и о выживании белой расы вообще.

С уважением.

Софт Парад   16.05.2023 12:39     Заявить о нарушении
Вот как-то не верю я этим "былинам". На слоговом ОЛЕГ, объединяющий, буква О уже знак ордена, закрытый круг, каста, время позднего И-ГО, если за начало принять I- вертикаль состояний, когда была массовость асов и мировоззрение было другим.
И-Г-О-Р-И, опять И-скажение(сказать). Г-Р, старая тема, путь света. ГА-АР-ГА, путем света идущий. Георгий оттуда и пародия Гаргантюа, а также "царь-Горох". И-ГОР, как и И-ВАН от И-ГО кастового.
Когда русских сделали пария, бывшее па-ра-анни парень современное. Орден Белого Орла, монархическая организация по всей видимости. Монархия - первый враг асности-массовости. Если только не иметь в виду диктатора, типа Сталина.
Возможно, это мифы начала 20-го века. Их подняли в подготовке "катастройки", объединив язычество с арья-темой в теме перемен. Манипуляторы все собрали в кучку и народ в нее прикопали. Те, кто сейчас надеется на "князей", просто жертвы обмана. Вещий от ВЕ-сти, уже не ВА-СТ-А, позднее время. СТ-ШТ-Щ, недавно.
Надо вернуть время асов-рассар, время массового просветления в "боги".
Маркеева читала, но я не доверяю пафосным мифам. Может, его убили, когда он понял подставу.

Гарна   16.05.2023 13:11   Заявить о нарушении
Общий слоговый язык http://stihi.ru/2020/10/20/7979 Да и весь первый список у меня "патриотический" )) Если коротко, все подстава, кроме просветления народа, чем занимались асы до потопа, строя цивилизацию на базе равенства-общности.

Гарна   16.05.2023 13:17   Заявить о нарушении
Кроме слогового в принципе всё понятно. Про Маркеева жаль, конечно. Читал я его эту серию, неплохо он писал, есть у него очень точные фразы (довольно много законспектировал тогда).
Про монархию: А как же "царь-батюшка"? А все его дети? — это не массовость?
И как убеждённый сталинист я ещё скажу, что товарищ Сталин — не диктатор, он — вождь!)

Софт Парад   16.05.2023 13:32   Заявить о нарушении
потому и вождь, что диктатор.) Вождем можно быть, когда люди поддерживают общее направление. А когда многие не понимают пути, нужно ограничивать выбор.

Гарна   16.05.2023 13:38   Заявить о нарушении
я ВК Дара Зеленова. По языку у меня сейчас последние посты, уже не в рифме. Если что.)

Гарна   16.05.2023 13:39   Заявить о нарушении
Я давно снёс ВК, Фейсбук и проч. херотень) Оставил только реал.мьюзик (пока) и стихиру (пока).
Но на Вашу стр. в ВК вроде зашёл без авторизации)

Софт Парад   16.05.2023 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.