Варенье

Мы с  бабулей  в воскресенье
Наварили  таз  варенья.
Из садовых  ягод  разных
Самых  спелых,  самых сладких.
В нём и вишня, и малина,
Ежевика  и клубника.
Ах, варенье!  Объеденье!
Даже нюхать наслажденье.
Угостили  папу с мамой
И полакомились сами.
И зимой,  для настроенья,
Будем  пить чаи'  с вареньем.

* картинка из Интернета


Рецензии
Лидочка, спасибо за стихи!
С уважением

Светлана Угрюмова   10.10.2021 18:24     Заявить о нарушении
Это вам спасибо Светлана, что заглянули ко мне в гости! ☺ ♥♥♥

Лидия Курзаева   10.10.2021 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →