Юная биатлонистка

Мне сказали, что оса
Спит зимою точно,
Я искать её пошла
На крещенье ночью.

По сугробам прямо в лес,
В самую чащобу,
Нож взяла, взяла обрез,
Защититься чтобы,

Если вдруг оса не спит,
А резвится с белкой,
Может, ведь, и укусить,
Но я - стреляю метко -

Попадаю белке в глаз
Слёту и навскидку!
И медведя, в этот раз,
Встречу я с улыбкой;;;;

Рецензия на стихотворение Владимира Папкевича "Юлия натураслистка"
http://stihi.ru/2021/09/13/5444


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →