Я сожгу твои письма в камине...

Я сожгу твои письма в камине...
Станет пеплом и может остынет
Боль, что стала моею судьбою
В бесконечной разлуке с тобою.

Я сожгу твои письма в камине...
Пусть осенний беснуется ливень
И, смывая душевные муки,
Заливает тоску от разлуки.

Пусть сжигает безжалостно пламя
Чувства, мысли, надежды и память,
И мечты, что чисты, и невинны...
Я сожгу твои письма в камине.


Рецензии
Письма можно сжечь, а из памяти не выжечь, настоящая любовь всегда будет всплывать в памяти. Жаль, что раньше не было такой связи, не терялись бы влюблённые и ошибки можно было бы исправить.
Всё в жизни непредсказуемо, но я думаю, что все потери будут восполнены.
Всего тебе доброго, Светочка! Не теряйся, появляйся.
С любовью

Людмила Бурденко-Попова   23.05.2026 10:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Людочка.
И тебе всего доброго!
С уважением,

Светлана Угрюмова   24.05.2026 17:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →