Директор школы Глеб Стаканыч...

     *   *   *

Директор школы Глеб Стаканыч
Созвал к себе учителей.
И толстый завуч Пеликаныч
Сказал:
- У школы юбилей!
Мы - вместо третьего урока -
Напьёмся, станем исполнять
Все песни лучшие панк-рока,
Но только очень-очень громко,
Чтоб слов нельзя было понять.

Учителя напиться рады,
Увы, не только в юбилей.
Такие сволочи и гады!
Я не люблю учителей.

                2005.


Рецензии
За что учителям опала?
Непьющих, соглашусь, так мало...
Но все же, этакая месть намного лучше слова "ЛЕСТЬ"! ☺

Натали Флоаре   02.09.2021 21:26     Заявить о нарушении
Лучше.
И слова"ЖЕСТЬ".
Спасибо! За отклик.

Андрей Подушкин   02.09.2021 21:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →