Поминальная молитва...

А тишину оплатит болью сердце,
И, захлебнувшись горечью утрат,
Откроет в склеп воспоминаний дверцу,
Ушедших лики там на вас глядят.

И слезы душат черными ночами
Вам хочется кричать и в голос выть,
И укрываясь белыми снегами,
Вы никого не сможете забыть...

30.07.2021


Рецензии
Нам не забыть того, что мы прожили
Года все те, что мы́ когда-то жили
Но сердце полниться всегда любовью
Хотя вся жизнь наполнина и болью

Спасибо, Леночка за молитву! С теплом)))Лида

Лидия Шевелева 2   31.07.2021 01:06     Заявить о нарушении
Да... в каждом из нас существует и свой ад, и свой рай - это наша память ))

С теплом и светлой грустью,

Елена Винярская   31.07.2021 03:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →