Аш два о
"Течёт вода" Владимира Логунова
http://stihi.ru/2021/06/25/4131
А, может быть, Вода - богиня?
И мы живём в матриархате?..
Захочет - горы с места сдвинет
Но и слезою горько плачет,
Стирает ластиком потопов
Следы неправедных эпох,
Пути, уведшие кого-то,
Сонм человеческих грехов,
Богиней жизни всей Земли
Возносит духа корабли.
Всегда чиста и осиянна -
Вода... пресветлая денница,
Твоею истовою жрицей,
Позволь пропеть тебе осанну!
Свидетельство о публикации №121073005955
Желаю вам доброго здоровья,счастья и любви.
С уважением.
Юрий Симоненков 08.06.2026 20:44 Заявить о нарушении
