Как просто...

Оказывается,нужно просто жить,
Хвалить Всевышнего, судьбу
И каждый день благодарить,
что он пришёл. Встречать весну,
И ежегодно удивляться
цветенью чудному природы.
И всей душою наслаждаться
Всегда, в любое время года.

Да, надо в этой жизни ж и т ь,
не заморачиваясь тем, что будет.
И для себя глаза открыть,
И верить в лучшее, любить
И доверять любимым людям.

Так просто, надо только жить,
Дышать и любоваться светом.
Жизнь коротка, чтобы грустить.
Добро придёт к тебе ответом.
      Как просто...


Рецензии
Надежда,правы вы,жить надо сегодня,
Он наша настоящая жизнь и мечта,
Ведь смерть придёт и мы о ней
Ничего и никогда не узнаем.

С уважением.

Юрий Симоненков   18.07.2021 11:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →