пиявка
а живым за здравие!
есть вакцина от ковида,
нахрен эпитафия...
у степей какой простор,
коням Пржевальского,
там корсак,тушкан,сурок,
есть и книга красная.
дрофа,выпь,удот,сова,
соловьи,малиновки,
любви нет,одни слова,
не спасает выпивка.
ни цикорий,ни кипрей,
ни в церквях с иконами,
а ну за Флот давай налей!
по вирусу с короною!
еще за Флот давай налей!по вирусу с короною!!!
эх,блин,в Крыму потоп,
пляжи моет селями,
получает фофан в лоб!
британская империя...
прим.автора фофан-пиявка(удар с оттяжкой средним пальцем в лоб)
Свидетельство о публикации №121070701417
когда есть стрелы в колчане,
убиты булавою трое,
не бойся,а прижмись ко мне...
снимешь давнюю усталость,
в явь запустишь оберег,
сколько нам еще осталось,
эх!успеть бы на ковчег...
Дальли 11.07.2021 16:50 Заявить о нарушении
Стрелы, луки, тетива -
Бей прицельнее врага.
Ну, а нет, и булава -
Размахнулся и ага...
Залихватски для человека,
предпочитающего полный штиль ))
С уважением,
Елена Винярская 11.07.2021 21:47 Заявить о нарушении
