Старая любовь

 
 
 

я могла бы выпросить у полночи
а потом рассыпать лунный свет
ах как жаль что вы мня не вспомните
нежности разглядывая след

зря  подарки отсыпали щедрые
миловали душеньку в тиши
были беспощадно привередливым
золотили медные гроши

для кого теперь ходить мне павою
выгибая соболину бровь
я одна в холодном море плаваю
у буйка по имени  любовь

Май::28::2017


Рецензии
Какая безнадёга!))))
Вы себя явно не дооцениваете, Ирит.
Не может такая талантливая, тонко чувствующая и ,несомненно, красивая девушка, быть одинокой и нелюбимой!

Счастья Вам, уверенности в себе и всего наилучшего!

С улыбкой -

Дези Гарвей   18.07.2022 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →