Увядание Деревни

Эх, чёрт возьми, какая всё-таки поверьте жалость,
Что от деревни лишь только память и осталась.
И всё-таки надежда есть поймут, махать кнутом без пряника,
То есть постыдный и совершенно бесполезный труд.


Рецензии
К сожалению, о деревне Вы правы, Серж.
Лет 10 назад ездили в Волгоградскую обл.
Полный упадок. Даже шоссе исчезло.

С теплом - Людмила.

Людмила Дементьева 3   03.12.2021 21:01     Заявить о нарушении
Как не прискорбно сознавать такое, но так, к сожалению все и есть. И хочу заметить, что такое увядание деревни происходит на всей территории бывшего СССР.
Спасибо Вам Люда за проявленный интерес к моему «рифмоплетству». Вы заходите. Двери моей страницы открыты всегда, а гостям я рад.
Благодарю Вас за рецензию.

Серж Рубежанский   04.12.2021 09:57   Заявить о нарушении
И Вы ко мне заходите, может, что и пригодится, Больше я пишу в Проза.ру.
Людмила.

Людмила Дементьева 3   04.12.2021 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →