Любовь ушла

Один из двоих разлюбил...
так бывает,
Второй за ним двери
не закрывает
И ждёт возвращенья
прошедшей любви.
Зачем? Ту любовь
забывай, не зови.

К чему унижения,
и боль, и отчаянье?
И бродит больная
душа неприкаянной,
и просит она
 повторения прекрасного.
Ушло оно в вечность.
Не нужно. Напрасно.


Рецензии
Надежда,любовь уходит по разному,
Оступился и не пустила,не простила
И он ушёл,хоть молил о пощаде,
А вот сам ушёл без жалости он,
О таком и вспоминать не надо.

С уважением.

Юрий Симоненков   18.07.2021 11:47     Заявить о нарушении
Юрий,благодарю за комент.Желаю,чтобы любовь была с Вами всегда и никогда Вас не покинула.

Надежда Строгая   19.07.2021 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →